Directorio

Secretaria de Gestión Pública

mayen ugarte

Sra. Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís

NOMBRES Y APELLIDOS Anexo CORREO
Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís 7202 mugarte@pcm.gob.pe
Liliana Castellanos Cáceres 7201 lcastellanos@pcm.gob.pe
Patricia Reymer Flores 7200 preymer@pcm.gob.pe
Nerina Ángeles Suárez nangeles@pcm.gob.pe
Dany Ayala Ramos 7210 dayala@pcm.gob.pe
Fernando Flores Navas 7203 fflores@pcm.gob.pe
Rogelio Bautista Quispe 7203 rbautista@pcm.gob.pe
Zarella Sierra Peralta 7218 zsierra@pcm.gob.pe
Paloma Torres Sandoval ptorres@pcm.gob.pe
Napoleón Condezo Pariona 7206 ncondezo@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Administración Pública
– Subsecretario
Carmen Montero Valdivieso 7222 cmontero@pcm.gob.pe
Heber Cusma Saldaña 7213 hcusma@pcm.gob.pe
Araceli Rufino Cumpa arufino@pcm.gob.pe
Joel Ramos Pari jramos@pcm.gob.pe
Claudia Wong Palacios cwong@pcm.gob.pe
Ana Baños Leite abanos@pcm.gob.pe
Juan Carlos Rivera Isla jrivero@pcm.gob.pe
Shirley Díaz Hurtado 7207 sdiaz@pcm.gob.pe
Patricia Guillén Nolasco 7205 pguillen@pcm.gob.pe
Leonardo León Infantes 7223 lleon@pcm.gob.pe
Sonia Barrios Foronda 7211 sbarrios@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Calidad de Atención al Ciudadano
Ana Castillo Aransáez – Subsecretaria acastillo@pcm.gob.pe
Luis Pitta Pereyra 7219 lpitta@pcm.gob.pe
María Inés Contreras Sosa 7219 mcontreras@pcm.gob.pe
Hugo Castro Zúñiga 7214 hcastro@pcm.gob.pe
Melissa Donayre Méndez mdonayre@pcm.gob.pe
Giovanni Abanto Hopkins gabantoo@pcm.gob.pe
Rosa Ruiz Torre 7212 rruiz@pcm.gob.pe
Carlos Espinoza Alegría 7211 cespinoza@pcm.gob.pe
Joel Villar Tang 7211 jvillar@pcm.gob.pe
Guillermo Delgado Beltrán 7211 gdelgado@pcm.gob.pe
Bianca Martínez Mallqui 7207 bmartinez@pcm.gob.pe
Varinia Barrueto Feijóo 7222 vbarrueto@pcm.gob.pe
Sebastián Rivera Cheng 7222 lrivera@pcm.gob.pe
Luis Marini López 7208 lmarini@pcm.gob.pe
Rocío Matos Solórzano rmatos@pcm.gob.pe
Jorge Marrufo Vargas jmarruffo@pcm.gob.pe
MAC Lima Norte
Andrés Quispe Cadillo gestionpublica@pcm.gob.pe
Julissa Montenegro Muñoz gestionpublica@pcm.gob.pe
Jonathan Saurre Vargas gestionpublica@pcm.gob.pe
Henry Burga Castro hburga@pcm.gob.pe
Julissa Ospino Ricaldi jospino@pcm.gob.pe
Luis Surco Soto lsurco@pcm.gob.pe
Mario Saettone Rodríguez msaettone@pcm.gob.pe
Maryori Rodríguez Neyra gestionpublica@pcm.gob.pe
Ruth Gonzáles Flores gestionpublica@pcm.gob.pe
Yuri Guevara Santisteban gestionpublica@pcm.gob.pe
MAC Lima Este
Marilyn Gamarra Meza gestionpublica@pcm.gob.pe
Fernando Champi Medina gestionpublica@pcm.gob.pe
Bertha Quispe Gómez gestionpublica@pcm.gob.pe
Carlos Canales Tello gestionpublica@pcm.gob.pe
Edgar Gómez Enciso gestionpublica@pcm.gob.pe
Edgardo Pighi Vera epighi@pcm.gob.pe
Edwin Hipólito Ricaldi gestionpublica@pcm.gob.pe
Jorge Quispe Correa Angulo gestionpublica@pcm.gob.pe
Juana Leiva Cochachin gestionpublica@pcm.gob.pe
Luis Valle Ríos gestionpublica@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Simplificación y Análisis Regulatorio
Sara Arobes Escobar – Subsecretaria sarobes@pcm.gob.pe
Andrea Orellana Álvarez aorellana@pcm.gob.pe
Luis López Chiroque 7208 llopez@pcm.gob.pe
Sandra Inga Toledo 7215 singa@pcm.gob.pe
Rodolfo Farfán Núñez 7217 rfarfan@pcm.gob.pe
Elizabeth Vitón Zorrilla eviton@pcm.gob.pe
Judith Benites Ramos jbenites@pcm.gob.pe
Carlos Alberto Castro Barriga 7221 acastro@pcm.gob.pe
Brenda Raquel Ormea Alcázar 7221 bormea@pcm.gob.pe

Mejor Atención al Ciudadano Sistema Único Tramites Mi Costo Perú - OCDE

Enlaces







Contáctenos

Jr Cusco 121, Centro de Lima, Lima-Perú.

E-mail: gestionpublica@pcm.gob.pe

Teléfono: (51-1) 219-7000 Anexo 7200


DL 1246
elastico
×
Responsive Menu Clicked Image
Menu