Directorio

Secretaria de Gestión Pública

mayen ugarte

Sra. Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís

NOMBRES Y APELLIDOS Anexo CORREO
Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís 7201 mugarte@pcm.gob.pe
Dany Elvis Ayala Ramos 7210 dayala@pcm.gob.pe
Fernando Flores Navas 7203 fflores@pcm.gob.pe
Liliana Elena Castellanos Cáceres 7201 lcastellanos@pcm.gob.pe
Nerina Angeles Suárez 7229 nangeless@pcm.gob.pe
Rogelio Bautista Quispe 7203 rbautista@pcm.gob.pe
Luzmari Vargas Fung 7229 lvargasf@pcm.gob.pe
Arturo Abraham Garcia Chávez 7223 agarcia@pcm.gob.pe
Brenda Raquel Ormea Alcázar 7223 bormea@pcm.gob.pe
Zarella Sierra Peralta 7218 zsierra@pcm.gob.pe
Rosa Ruiz Torre 7212 rruiz@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Simplificación y Análisis Regulatorio
Sara Arobes Escobar – Subsecretaria 7230 sarobes@pcm.gob.pe
Patricia Reymer Flores 7200 preymer@pcm.gob.pe
Andrea Orellana Alvarez 7208 aorellana@pcm.gob.pe
Carlos David Alberto Castro Barriga 7221 acastro@pcm.gob.pe
Elizabeth Vitón Zorrilla 7216 eviton@pcm.gob.pe
Judith Benites Ramos 7209 jbenites@pcm.gob.pe
Luis Eduardo López Chiroque 7208 llopez@pcm.gob.pe
Rodolfo Farfan Nuñez 7217 rfarfan@pcm.gob.pe
Sofía Ugas Sobarzo 7021 sugas@pcm.gob.pe
Alberto Herrera Buitron 7209 aherrera@pcm.gob.pe
Nelson Riva Arburua nriva@pcm.gob.pe
Jorge Carlos Gaitan Falconí 1271 jgaitan@pcm.gob.pe
Jhony Ruiz Carrera jruiz@pcm.gob.pe
Bratzo Bartra Ibazeta 7232 bbartra@pcm.gob.pe
Napoleón Condezo Pariona 7206 ncondezo@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Administración Pública
Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís – Subsecretarıa 1183 mugarte@pcm.gob.pe
Susan Arca Mendoza 7227 sarca@pcm.gob.pe
Ana Sofia Baños Leite 7248 abanos@pcm.gob.pe
Freddy Sagástegui Cruz 7248 fsagastegui@pcm.gob.pe
Heber Cusma Saldaña 7213 hcusma@pcm.gob.pe
Joel Fernando Ramos Pari 7233 jramos@pcm.gob.pe
Juan Carlos Rivero Isla 7248 jrivero@pcm.gob.pe
Shirley Diaz Hurtado 7220 sdiaz@pcm.gob.pe
Sonia Barrios Foronda 7211 sbarrios@pcm.gob.pe
Gabriela Valcarcel Ruiz 7220 gvalcarcel@pcm.gob.pe
Rodrigo Valdivia Zamora 7237 rvaldivia@pcm.gob.pe
Manuel Maldonado Acosta 7205 mmaldonadoa@pcm.gob.pe
Jose Alejandro Selem Novoa 7237 jselem@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Calidad de Atención al Ciudadano
Ana Castillo Aransáenz – Subsecretaria 7224 acastillo@pcm.gob.pe
Bianca Martínez Malqui 7207 bmartinez@pcm.gob.pe
Giovanni Abanto Hopkins 7219 gabanto@pcm.gob.pe
Jonathan Joel Villar Tang 7378 jvillar@pcm.gob.pe
María Inés Contreras Sosa 7219 mcontreras@pcm.gob.pe
Melissa Donayre Mendez 7219 mdonayre@pcm.gob.pe
Rocío Matos Solorzano 7214 rmatos@pcm.gob.pe
Varinia Barrueto Feijoo 7207 vbarrueto@pcm.gob.pe
Marilyn Rocío Del Pilar Gamarra Meza 7231 mgamarra@pcm.gob.pe
Yuri Nilton Guevara Santisteban 7231 yguevara@pcm.gob.pe
Fernando Champi Medina 7231 fchampi@pcm.gob.pe
Angelica Del Pilar Vargas Machuca Guzmán 7228 avargas@pcm.gob.pe
Edıson Meza Aparıcıo   7378 emeza@pcm.gob.pe
Flor De Lucía Vilchez Malaver 7214 luciavilchez@gmail.com
Ricardo Moreau Heredia 7207 rmoreauh@yahoo.es
Marjorie Martínez Chiggo mmartinezg@pcm.gob.pe
Melissa Maldonado Nuñez 7378 mmaldonado@pcm.gob.pe
MAC Lima Norte
Jorge Cevallos Núñez jcevallos@pcm.gob.pe
Alex Valle Chumpitaz gestionpublica@pcm.gob.pe
Carlos Canales Tello gestionpublica@pcm.gob.pe
Cecilia Chipana Leiva cchipana@mac.pe
Edwin Hipólito Ricaldi ehipolito@pcm.gob.pe
Henry Burga Castro hburga@pcm.gob.pe
Julissa Montenegro Muñoz gestionpublica@pcm.gob.pe
Luis Surco Soto lsurco@pcm.gob.pe
Mario Saettone Rodríguez msaettone@pcm.gob.pe
Maryori Rodríguez Neyra mrodriguez@pcm.gob.pe
Ruth Gonzáles Flores rgonzales@pcm.gob.pe
Yuri Guevara Santisteban gestionpublica@pcm.gob.pe
MAC Lima Este
Jorge Quispe Correa Angulo jquispe@pcm.gob.pe
Aldo Manrique Vera gestionpublica@pcm.gob.pe
Bertha Quispe Gómez bquispeg@pcm.gob.pe
Diana Carlos Leiva gestionpublica@pcm.gob.pe
Edgar Gómez Enciso egomez@pcm.gob.pe
Edgardo Pighi Vera epighi@pcm.gob.pe
Erik Cortez Zárate ecortez@pcm.gob.pe
Fernando Champi Medina fchampi@pcm.gob.pe
Juana Leiva Cochachin jleiva@pcm.gob.pe
Luis Valle Ríos lvalle@pcm.gob.pe
Marilyn Gamarra Meza mgamarra@pcm.gob.pe

Mejor Atención al Ciudadano Sistema Único Tramites Mi Costo Perú - OCDE

Enlaces







Contáctenos

Schell 310, Miraflores, Lima-Perú.

E-mail: gestionpublica@pcm.gob.pe

Teléfono: (51-1) 219-7000 Anexo 7200





elastico
×
Responsive Menu Clicked Image
Menu