Directorio

Secretaria de Gestión Pública

sara-arobes-escobar

Sra. Sara Arobes Escobar

 

NOMBRES Y APELLIDOS Anexo CORREO
Sara Arobes Escobar 7201 sarobes@pcm.gob.pe
Dany Elvis Ayala Ramos 7210 dayala@pcm.gob.pe
Fernando Flores Navas 7203 fflores@pcm.gob.pe
Liliana Elena Castellanos Cáceres 7201 lcastellanos@pcm.gob.pe
Brenda Raquel Ormea Alcázar 7223 bormea@pcm.gob.pe
Zarella Sierra Peralta 7218 zsierra@pcm.gob.pe
Manuel Maldonado Acosta 7205 mmaldonadoa@pcm.gob.pe
Luzmari Vargas Fung 7229 lvargasf@pcm.gob.pe
Rosa Gamboa Chipana 7203 rgamboa@pcm.gob.pe
Rosa Ruiz Torre 7212 rruiz@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Simplificación y Análisis Regulatorio
Bratzo Bartra Ibazeta – Subsecretario 7230 bbartra@pcm.gob.pe
Patricia Reymer Flores 7200 preymer@pcm.gob.pe
Andrea Orellana Alvarez 7232 aorellana@pcm.gob.pe
Elizabeth Vitón Zorrilla 7235 eviton@pcm.gob.pe
Luis Eduardo López Chiroque 7208 llopez@pcm.gob.pe
Rodolfo Farfan Nuñez 7217 rfarfan@pcm.gob.pe
Alberto Herrera Buitron 7209 aherrera@pcm.gob.pe
Nelson Riva Arburua 7276 nriva@pcm.gob.pe
Jhony Ruiz Carrera 7276 jruiz@pcm.gob.pe
Daniela Bedoya Martel 7235 dbedoya@pcm.gob.pe
Sergio Boada Vicuña 7208 sboada@pcm.gob.pe
Iris Bautista Fañañan 7208 ibautista@pcm.gob.pe
Aracely Rufino Cumpa 7216 arufino@pcm.gob.pe
Napoleón Condezo Pariona 7206 ncondezo@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Administración Pública
Heber Cusma Saldaña – Subsecretario 7224 hcusma@pcm.gob.pe
Susan Arca Mendoza 7227 sarca@pcm.gob.pe
Ana Sofia Baños Leite 7248 abanos@pcm.gob.pe
Freddy Sagástegui Cruz 7248 fsagastegui@pcm.gob.pe
Joel Fernando Ramos Pari 7233 jramos@pcm.gob.pe
Shirley Diaz Hurtado 7220 sdiaz@pcm.gob.pe
Sonia Barrios Foronda 7211 sbarrios@pcm.gob.pe
Gabriela Valcarcel Ruiz 7220 gvalcarcel@pcm.gob.pe
Rodrigo Valdivia Zamora 7237 rvaldivia@pcm.gob.pe
Catherine Vega Paucar 7220 cvega@pcm.gob.pe
Fabiola Casaretto Ibañez 7220 fcasaretto@pcm.gob.pe
José Luis Sullca Maquera 7233 jsullca@pcm.gob.pe
César Augusto Cueva Gamero 7234 ccueva@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Calidad de Atención al Ciudadano
Jeanette Noborikawa Nonogawa – Subsecretaria 7228 jnoborikawa@pcm.gob.pe
Diana Safra Medina 7241 dsafra@pcm.gob.pe
Giovanni Abanto Hopkins 7219 gabanto@pcm.gob.pe
María Inés Contreras Sosa 7219 mcontreras@pcm.gob.pe
Melissa Donayre Mendez 7219 mdonayre@pcm.gob.pe
Fredy Chafloque Millones 7214 fchafloque@pcm.gob.pe
Rocío Matos Solorzano 7214 rmatos@pcm.gob.pe
José Selem Novoa 7204 jselem@pcm.gob.pe
Fredy Chafloque Millones 7214 fchafloque@pcm.gob.pe
Rocío Matos Solorzano 7214 rmatos@pcm.gob.pe
Flor De Lucía Vilchez Malaver 7214 fvilchez@pcm.gob.pe
Rosa Karina Asmat Flores 7231 rasmat@pcm.gob.pe
María Gracia Cabrera 7214 mcabrera@pcm.gob.pe
Raúl Huaman Vargas 7228 rhuaman@pcm.gob.pe
Jaime Aliaga Vera 7239 jaliaga@pcm.gob.pe
Rogelio Bautista Quispe 7228 rbautista@pcm.gob.pe
MAC Lima Norte
Katty Bustos Martínez kbustos@pcm.gob.pe
Alex Valle Chumpitaz avalle@pcm.gob.pe
Cecilia Chipana Leiva cchipana@mac.pe
Luis Surco Soto lsurco@pcm.gob.pe
Maryori Rodríguez Neyra mrodriguez@pcm.gob.pe
Ruth Gonzáles Flores rgonzales@pcm.gob.pe
Gladys Astrid Sanchez gsanchez@pcm.gob.pe
MAC Lima Este
Jorge Quispe Correa Angulo jquispe@pcm.gob.pe
Aldo Manrique Vera amanrique@pcm.gob.pe
Asunción Castillo Tito acastillo@pcm.gob.pe
Diana Carlos Leiva dcarlos@pcm.gob.pe
Edgardo Pighi Vera epighi@pcm.gob.pe
Erik Cortez Zárate ecortez@pcm.gob.pe
Juana Leiva Cochachin jleiva@pcm.gob.pe
Moisés Sanchez Quispe msanchez@pcm.gob.pe

Enlaces







Contáctenos

Schell 310, Miraflores, Lima-Perú.

E-mail: gestionpublica@pcm.gob.pe

Teléfono: (51-1) 219-7000 Anexo 7200





elastico
×
Responsive Menu Clicked Image
Menu