Directorio

Secretaria de Gestión Pública

mayen ugarte

Sra. Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís

NOMBRES Y APELLIDOS Anexo CORREO
Mayen Lucrecia Ugarte Vásquez-Solís 7201 mugarte@pcm.gob.pe
Dany Ayala Ramos 7210 dayala@pcm.gob.pe
Fernando Flores Navas 7203 fflores@pcm.gob.pe
Liliana Castellanos Cáceres 7201 lcastellanos@pcm.gob.pe
Napoleón Condezo Pariona 7206 ncondezo@pcm.gob.pe
Nerina Ángeles Suárez 7223 nangeless@pcm.gob.pe
Patricia Reymer Flores 7200 preymer@pcm.gob.pe
Rogelio Bautista Quispe 7203 rbautista@pcm.gob.pe
Zarella Sierra Peralta 7218 zsierra@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Administración Pública
Raúl Carrasco Clavijo– Subsecretario 1183 rcarrasco@pcm.gob.pe
Ana Baños Leite 7148 abanos@pcm.gob.pe
Araceli Rufino Cumpa 7211 arufino@pcm.gob.pe
Claudia Wong Palacios 7248 cwong@pcm.gob.pe
Heber Cusma Saldaña 7213 hcusma@pcm.gob.pe
Joel Ramos Pari 7211 jramos@pcm.gob.pe
Juan Carlos Rivera Isla 7148 jrivero@pcm.gob.pe
Leonardo León Infantes 7205 lleon@pcm.gob.pe
Patricia Guillén Nolasco 7205 pguillen@pcm.gob.pe
Shirley Díaz Hurtado 7220 sdiaz@pcm.gob.pe
Sonia Barrios Foronda 7211 sbarrios@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Calidad de Atención al Ciudadano
Ana Castillo Aransáenz – Subsecretaria 7224 acastillo@pcm.gob.pe
Bianca Martínez Mallqui 7207 bmartinez@pcm.gob.pe
Carlos Espinoza Alegría 7378 cespinoza@pcm.gob.pe
Giovanni Abanto Hopkins 7378 gabantoo@pcm.gob.pe
Hugo Castro Zúñiga 7378 hcastro@pcm.gob.pe
Joel Villar Tang 7378 jvillar@pcm.gob.pe
Jorge Marrufo Vargas 7207 jmarruffo@pcm.gob.pe
Luis Marini López 7207 lmarini@pcm.gob.pe
Luis Pitta Pereyra 7219 lpitta@pcm.gob.pe
María Inés Contreras Sosa 7219 mcontreras@pcm.gob.pe
Melissa Donayre Méndez 7219 mdonayre@pcm.gob.pe
Rocío Matos Solórzano 7207 rmatos@pcm.gob.pe
Rosa Ruiz Torre 7212 rruiz@pcm.gob.pe
Sebastián Rivera Cheng 7207 lrivera@pcm.gob.pe
Varinia Barrueto Feijóo 7207 vbarrueto@pcm.gob.pe
MAC Lima Norte
Andrés Quispe Cadillo gestionpublica@pcm.gob.pe
Henry Burga Castro hburga@pcm.gob.pe
Jonathan Saurre Vargas gestionpublica@pcm.gob.pe
Julissa Montenegro Muñoz gestionpublica@pcm.gob.pe
Julissa Ospino Ricaldi jospino@pcm.gob.pe
Luis Surco Soto lsurco@pcm.gob.pe
Mario Saettone Rodríguez msaettone@pcm.gob.pe
Maryori Rodríguez Neyra gestionpublica@pcm.gob.pe
Ruth Gonzáles Flores gestionpublica@pcm.gob.pe
Yuri Guevara Santisteban gestionpublica@pcm.gob.pe
MAC Lima Este
Bertha Quispe Gómez gestionpublica@pcm.gob.pe
Carlos Canales Tello gestionpublica@pcm.gob.pe
Edgar Gómez Enciso gestionpublica@pcm.gob.pe
Edgardo Pighi Vera epighi@pcm.gob.pe
Edwin Hipólito Ricaldi gestionpublica@pcm.gob.pe
Fernando Champi Medina gestionpublica@pcm.gob.pe
Jorge Quispe Correa Angulo gestionpublica@pcm.gob.pe
Juana Leiva Cochachin gestionpublica@pcm.gob.pe
Luis Valle Ríos gestionpublica@pcm.gob.pe
Marilyn Gamarra Meza gestionpublica@pcm.gob.pe
Subsecretaría de Simplificación y Análisis Regulatorio
Sara Arobes Escobar – Subsecretaria 7230 sarobes@pcm.gob.pe
Andrea Orellana Álvarez 7216 aorellana@pcm.gob.pe
Brenda Raquel Ormea Alcázar 7209 bormea@pcm.gob.pe
Carlos Alberto Castro Barriga 7221 acastro@pcm.gob.pe
Elizabeth Vitón Zorrilla 7216 eviton@pcm.gob.pe
Judith Benites Ramos 7209 jbenites@pcm.gob.pe
Luis López Chiroque 7208 llopez@pcm.gob.pe
Rodolfo Farfán Núñez 7217 rfarfan@pcm.gob.pe
Sandra Inga Toledo 7216 singa@pcm.gob.pe

Mejor Atención al Ciudadano Sistema Único Tramites Mi Costo Perú - OCDE

Enlaces







Contáctenos

Schell 310, Miraflores, Lima-Perú.

E-mail: gestionpublica@pcm.gob.pe

Teléfono: (51-1) 219-7000 Anexo 7200


elastico
×
Responsive Menu Clicked Image
Menu